Verfügbarkeit


Hersteller



Switch Transceiver

D-LINK DEM-211 Fast Ethernet Mini-GBIC Glasfaser Transceiver IEEE 802.3u 100BaseFX Multimode

D-LINK DEM-211 Fast Ethernet Mini-GBIC Glasfaser Transceiver IEEE 802.3u 100BaseFX Multimode

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 1329161
Auf Anfrage

zum Produkt
D-LINK DEM-310GT Mini Transceiver SingleMode GBIC 1000LX 10km SwitchModule

D-LINK DEM-310GT Mini Transceiver SingleMode GBIC 1000LX 10km SwitchModule

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 1104550
Auf Anfrage

zum Produkt
D-LINK DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver 850nm Multi-Mode Duplex LC Connector 80m mit OM 1+2 300m mit OM3

D-LINK DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver 850nm Multi-Mode Duplex LC Connector 80m mit OM 1+2 300m mit OM3

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 1720202
Verfügbar

zum Produkt
D-LINK DEM-432XT 10GBASE SFP+ Transceiver max. 10km Distanz Duplex LC Connector

D-LINK DEM-432XT 10GBASE SFP+ Transceiver max. 10km Distanz Duplex LC Connector

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 1720203
Auf Anfrage

zum Produkt
D-LINK DEM-QX01Q-SR4 40GBase?SR4 QSFP+ Multi?mode Transceiver 100 m / 150 m RoHS kompatibel IEEE 802.3ba

D-LINK DEM-QX01Q-SR4 40GBase?SR4 QSFP+ Multi?mode Transceiver 100 m / 150 m RoHS kompatibel IEEE 802.3ba

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 3378233
Auf Anfrage

zum Produkt
D-LINK DEM-QX10Q-LR4 40G BASE-LR4 Single-mode 10KM QSFP+ Transceiver IEEE 802.3ba

D-LINK DEM-QX10Q-LR4 40G BASE-LR4 Single-mode 10KM QSFP+ Transceiver IEEE 802.3ba

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 3378234
Auf Anfrage

zum Produkt
D-LINK DIS-S301SX 1?port Mini?GBIC SFP to 1000BaseSX Multi?Mode Fibre Transceiver bis zu 550m

D-LINK DIS-S301SX 1?port Mini?GBIC SFP to 1000BaseSX Multi?Mode Fibre Transceiver bis zu 550m

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 2988930
Auf Anfrage

zum Produkt
D-LINK DIS-S302SX 1-port Industrie Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX

D-LINK DIS-S302SX 1-port Industrie Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 2988931
Auf Anfrage

zum Produkt
D-LINK DIS-S310LX 1 Port Mini?GBIC SFP to 1000BaseLX Single?Mode 10km Fibre Transceiver

D-LINK DIS-S310LX 1 Port Mini?GBIC SFP to 1000BaseLX Single?Mode 10km Fibre Transceiver

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 2988932
Auf Anfrage

zum Produkt
LENOVO ISG 40GBASE-iSR4 QSFP+ Transceiver

LENOVO ISG 40GBASE-iSR4 QSFP+ Transceiver

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 3074717
Auf Anfrage

zum Produkt