Verfügbarkeit


Hersteller



Netzwerkkomponenten Zubehör

3M Kabel Twinax SFP+P11 1m

3M Kabel Twinax SFP+P11 1m

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 3089523
Auf Anfrage

zum Produkt
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1 meter long 10Gbs SFP+

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1 meter long 10Gbs SFP+

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 4247283
Auf Anfrage

zum Produkt
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 10 Gigabit Kupfer-Transceiver SFP 10GBase-T 10 Gigabit ethernet

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 10 Gigabit Kupfer-Transceiver SFP 10GBase-T 10 Gigabit ethernet

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 4246020
Auf Anfrage

zum Produkt
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-FX Industrieller SFP-Transceiver mit einem LC-Typ-Singlemode-LWL-Kabel bis zu 15KM

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-FX Industrieller SFP-Transceiver mit einem LC-Typ-Singlemode-LWL-Kabel bis zu 15KM

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 3055624
Verfügbar

zum Produkt
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Gigabit Ethernet Transceiver SFP MMF 850nm Wellenlaenge LC Stecker

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Gigabit Ethernet Transceiver SFP MMF 850nm Wellenlaenge LC Stecker

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 1452555
Verfügbar

zum Produkt
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Dual Band Antenne 90 Degree Sector 5 dBi 45 Polarization

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Dual Band Antenne 90 Degree Sector 5 dBi 45 Polarization

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 2860463
Auf Anfrage

zum Produkt
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6560 20 Gigabit direkt angeschlossenes Kupferkabel stapeln 1 Meter QSFP+

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6560 20 Gigabit direkt angeschlossenes Kupferkabel stapeln 1 Meter QSFP+

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 3393533
Auf Anfrage

zum Produkt
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Power supply 350 Watt field replaceable for OAW 4X50

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Power supply 350 Watt field replaceable for OAW 4X50

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 2708269
Auf Anfrage

zum Produkt
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector

Die Preise werden nach erfolgreichem Login angezeigt

Artikel Nr.: 1630018
Auf Anfrage

zum Produkt